пятница, 28 ноября 2014 г.

Завершение Недели информатики

Сегодня, 28 ноября 2014 года в Харьковской гимназии № 14 в рамках Недели информатики прошло сразу три интересных и важных события. 
Событие 1
На большое перемене состоялся показ короткометражных фильмов победителей ІІ Фестиваля "Золотая Сова 2013".
                                 
Особенно яркую эмоциональную реакцию зрителей вызвал фильм "Наше поколение" авторов Балычевой Е., Скачко Е., Беседина Н. и др. Ребята искренне посмеялись над собой и своими  особенностями, ведь в главной героине многие узнали себя.

                                                                      Событие 2
На большое перемене состоялось награждение победителей конкурсов Недели информатики.
Так за победу и активное участие в весёлом конкурсе "В поисках информатических сокровищ" грамоты и призы получили учащиеся 6-А, 5-Г и 6-Г класса. Ребята из 7-Г класса получили приз за помощь в организации этого конкурса, активное участие во всей Неделе.
Учащиеся 5-8х классов, которые в течении недели активно освещали школьные события в журнале "14 параллель", были фотокорреспондентами и журналистами, а также их руководитель - главный редактор журнала и автор мастер-класса "Stop-Fake" Чечель Анна были награждены призами.
Ребята 7-10-х классов, которые принимали участие в конкурсе коллажей на тему "Мы одна семья" и создали наиболее яркие и содержательные работы получили грамоты и подарки. Среди них: 
ученицы 10-А класса Викторова Ксения, Абалмасова Дарина
ученики 10-А класса Красников Владислав и Михаил
 ученик 9-А класса Лысенко Александр
ученицы 7-Г класса Колесник Виктория, Масловская Александра и Наталья
Благодаря стараниям всех учащихся 7-10-х классов было создано большое интерактивное сердце "Мы - одна семья", которое презентовали в завершении недели.
  
 Событие 3
Ну и самым ярким, заключительным событием недели стал ІІІ Фестиваль короткометражных фильмов "Золотая Сова 2014".
Подробнее о Фестивале можно узнать по данной ссылке

P.S.
C другими интересными событиями Недели информатики можно ознакомиться, кликнув по ссылкам: День 1День 2День 3День 4День 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий