среда, 26 ноября 2014 г.

3-й день Недели информатики

Сегодня в рамках Недели информатики в нашей гимназии продолжились интересные увлекательные мероприятия. Среди них:
Событие 1
Так учащиеся 8-х классов приняли участие в весёлом уроке-игре "Путешествие в страну Инфоград", где потренировали свою смекалку, лидерские качества, сплочённость, артистичность, а также знания алгоритмов и учения решать задачи с помощью постороения алгоритмических конструкций.
  
 
 
  
Особенная благодарность выносится капитанам команд: Фигалю Антону, Сергиенко Саше, Паламарчуку Жене и Спириной Саше за активность, смекалку, творчество и умение создавать дружественную атмосферу в своей команде.
Событие 2
Кроме этого учащиеся 7-Г, 9-11-х классов сегодня приняли участие в творческом проекте под названием
"Мы - художники своего счастья! Мы - одна семья!"
Ребята старались выразить мысль о том, что 
семья – это маленькая, но очень яркая планета на небосклоне огромного мира, которую нужно беречь, любить и созидать!
Дети создавали коллажи, в которых старались раскрыть тему, представить семью как драгоценное сокровище, как счастье, семью - как единое государство.
А пока жюри конкурса выбирает лучшие коллажи, мы можем полюбоваться замечательным сердцем, созданным с любовью от всей души нашими гимназистами!
Наведите курсором мыши на часть Сердца ребят Харьковской гимназии № 14 - и Вы сможете увидеть подробнее тех, кого они любят и кем дорожат.



Особенная благодарность выражается Рахшани Мери, ученице 10-А класса за прекрасное сердце, творчески собранное в единое целое из коллажей ребят!

Комментариев нет:

Отправить комментарий