понедельник, 12 октября 2015 г.

День знаний в ТС «Винахідник»

Может ли любимый детский конструктор помочь ребёнку подготовиться к школе? Возможно ли с его помощью привить любовь детей к математике и чтению? Наш ответ – да!

11 октября в харьковской студии «Винахідник» прошёл интересный и увлекательный День знаний. Ребятам и их родителям удалось посетить познавательные мастер-классы: «Считаем вместе с LEGO» (для ребят 4-6 лет), «Читайка в гостях у Винахідника», экскурсию «Путешествие в мир роботов» (для ребят 5-10 лет). В перерывах между ними ребята конструировали на волшебной LEGO-ромашке. На мастер-классах юные гости смогли окунуться в удивительный мир математики вместе с LEGO, познакомится с друзьями Винахідника – Читайкой и Считайкой.

 
Кроме этого гостям праздника была представлена выставка творческих работ из LEGO «Изменим мир к лучшему!». Юные Винахідники представили гостям мусороперерабатывающие заводы, работающие на солнечных батарейках, электростанции будущего, эко-машины и прекрасный мир природы. Все участники выставки получили сувениры, а гости праздника хорошее и радостное настроение. 
Голосуйте за понравившуюся работу наших юных изобретателей. Творческие работы ребят можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-98039601_220847697

Комментариев нет:

Отправить комментарий